«А что мне теперь умереть?»: чиновница «никто не просил рожать» возвращается в политику

ОБЩЕСТВО26 комментариев

В первом после скандала развернутом интервью Ольга Глацких заявила, что «войдет в историю».

Получившая скандальную известность за фразу «государство ничего не должно молодежи, так как не просило рожать» Ольга Глацких дала первое после скандала интервью Агентству ярких новостей «Моменты». И, надо отдать должное экс-чиновнице, интервью было откровенное.

- Я три месяца не появлялась на публике. А потом вышла с турниром и своим днем рождения… Нормально пропесочили тогда в СМИ это. Но я удивительно спокойно... - заявила Глацких журналисту агентства.

Также рассказала, что ее узнал московский таксист, но она постаралась развеять его догадки, сказав, что «не читает Интернет». Все чаще стала слышать «О, та самая Ольга», но теперь это Глацких мало беспокоит. «А что мне теперь умереть?», недоумевает она и готовится вернуться в политику, потому что с детства мечтала стать депутатом Госдумы.  И еще сказала, что не хочет, как Бузова, делать бизнес на хайпе, а только думает поменять у общества мнение о себе.

«Почему-то народ считает, что чиновники не имеют права ходить в ресторан, ездить на море. Иметь свою собственную машину, носить украшения, покупать себе сумки. Я не понимаю, откуда это. Почему чиновник — не человек? Он не может жить нормальной социальной жизнью. Но почему чиновник в сети должен заниматься плаваньем, бегом, ЗОЖем, не есть ничего? Почему он не должен ездить в Турцию или в Таиланд, почему он должен быть в Крыму?», - недоумевает экс-чиновница.

Глацких1

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

«Плевал в лицо и называл педофилом»: задержан главный подозреваемый в зверском избиении ученого, повлекшем его смерть

«Нам нужны наглые дети и их папаши на джипах»: академик РАН умер после избиения в Екатеринбурге. За дело берется Бастрыкин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.