Аксенов: Крыму нечего доказывать, и референдумы не нужны

Крым34 комментария
Аксенов: Крыму нечего доказывать, и референдумы не нужны

Глава Республики Крым не видит необходимости в новом референдуме, потому что уверен: крымчане еще большим количеством подтвердят необходимость присоединения к России.

«В Крыму прошел законный референдум, крымчане полностью доверяют Российскому государству», - написал в своем «Фейсбуке» глава Крыма Сергей Аксенов.

Эту запись Аксенов оставил, комментируя ситуацию по поводу заявления некоего европейского источника о том, что «ЕС рассмотрит результаты нового референдума в Крыму, если он будет проведен с ОБСЕ».

«Мы не видим необходимости кому-то что-то доказывать. В Крыму прошел законный референдум. Любая свежая социология, проведенная в том числе и международными исследовательскими компаниями, и так показывает, что крымчане сегодня полностью доверяют Российскому государству. А уровень поддержки нашего президента Владимира Владимировича Путина зашкаливает. Какие еще могут быть вопросы?!» - написал Аксенов.

При этом глава Крыма допускает, что даже в случае проведения нового референдума у него нет никаких сомнений: крымчане еще большим количеством подтвердят необходимость присоединения к России.

- Но лично я такой необходимости не вижу, - резюмирует Аксенов.

«Не пора ли жечь Карпаты?» - Украина повела атаки на российские заповедные леса

Ненавидела русских: девушка осознанно совершила теракт в Севастополе

«Ожидаем провокаций»: Украина атакует юг России и Крым — над морем работает самолет-разведчик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее глобальное предупреждение: названа дата уничтожения человечества

ОБЩЕСТВО

Медицинский журнал The Lancet выделяет две причины, способные привести к исчезновению человечества - ядерный конфликт и ИИ.

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.