Астраханец переехал школьника за разбитое зеркало

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Астраханец переехал школьника за разбитое зеркало

36-летний астраханец решил проучить велосипедиста за то, что тот случайно сбил зеркало на его автомобиле. В результате этого, молодого человека госпитализировали с многочисленными переломами костей черепа.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего астраханца. Установлено, что 27 августа 2012 года 17-летний молодой человек проезжал на своем велосипеде и случайно сбил зеркало у, проезжавшего мимо, автомобиля «Ниссан». Водитель иномарки сильно разозлился, выбежав из авто, начал кричать нецензурной бранью на парня. Подросток испугался расправы и попытался убежать во двор. Однако водитель  решил настигнуть его и проучить. В результате погони, мужчина сбил парня, наехав на него бампером.

Поняв, что натворил, водитель вызвал скорую. Парня госпитализировали с многочисленными переломами костей черепа и открытой черепно-мозговой травмой. Молодой человек провел в больнице несколько месяцев. Обидчика же ждет реальный срок. Уголовное дело передано в суд.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.