Авария в Усольском районе Приангарья унесла жизни двоих человек

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Авария в Усольском районе Приангарья унесла жизни двоих человек

Крупная автоавария произошла утром 24 марта в Усольском районе Иркутской области. На 1839 километре федеральной трассы М-53 столкнулись два легковых автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, на трассе М-53 «Байкал» лоб в лоб столкнулись автомобили Kia Sportage и Daewoo Matiz. Водитель, управлявший кроссовером, выжил. Его доставили в больницу. А мужчины, находившиеся во второй иномарке, Daewoo Matiz, погибли на месте происшествия. По предварительным данным, погибшие – 28-летний рядовой войсковой части из Ангарска и его младший брат – направлялись в Ангарск из Усолья-Сибирского.

Проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют, по какой причине произошло лобовое столкновение, и кто стал виновником аварии. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.