Автоавария в Приангарье унесла жизни пяти человек

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Автоавария в Приангарье унесла жизни пяти человек

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в городе Братске Иркутской области в воскресенье 11 мая.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, авария произошла около 17.20 11 мая в районе Северный Артек города Братска. Там столкнулись автомобили «Лада-Калина» и «Лада-Ларгус». В результате аварии погибли пять человек.

В настоящее время следственно-оперативная группа устанавливает причину автоаварии. Известно, что в момент ДТП в салоне машины «Лада-Ларгус» находились водитель и четверо пассажиров. Одна пассажирка выжила, ее доставили в больницу. Врачи оценивают состояние пациентки как тяжелое. Все остальные погибли. В салоне «Лады-Калины» находился только водитель, сотрудник ОВД. Он также скончался на месте аварии.

Расследование обстоятельств трагедии продолжается. Для установления картины случившегося будут проведены различные экспертизы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Это будет грандиозное заявление": Трамп сделал странный анонс

В МИРЕ

Что намерен сообщить миру президент США, неизвестно, нет даже намека, но есть версии.

Прогноз погоды в России: март окажется аномальным сразу в нескольких регионах страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России: март окажется аномальным сразу в нескольких регионах страны.

Главное громко кричать "победа", разувая лохов: раскрыты детали займа, предоставленного Британией Киеву

В МИРЕ

Кредит, который "благородный" Лондон выделил "дорогому другу", оказался не просто дорогим, а очень дорогим.

«Будет трясти землю!»: шаманы предсказали катаклизмы и перемены в 2025 году

ОБЩЕСТВО

Шаманы из Бурятии и Перу раскрыли свои пророчества на новый год по лунному календарю, предсказав наводнения, землетрясения и кармическую расплату.

«Эта вошь так ничего и не поняла!»: Зеленский заявил о готовности встретиться с Трампом, но с одним условием

В МИРЕ

«Просроченный президент» убеждает, что сделка по природным ресурсам с США готова к подписанию министрами, и Украина от нее не отказывается.