Автобус сбил трех пешеходов в Ростове: 1 погиб, 2 пострадали

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Автобус сбил трех пешеходов в Ростове: 1 погиб, 2 пострадали

Вечером 11 февраля в Ростове-на-Дону произошла страшная авария, в результате которой погиб молодой парень, еще две девушки госпитализированы в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло недалеко от кинотеатра «Большой» поздно вечером - около 23:00. 27-летний Александр Любимов припарковал свой автомобиль и вместе со своей девушкой и ее подругой они стали переходить проезжую часть, но не по пешеходному переходу. В одно мгновение все трое попали под колеса автобуса.

Пострадавших доставили в лечебное учреждение с многочисленными травмами. На следующий день молодой человек скончался. Одна из пострадавших в настоящее время находится в реанимации, в ближайшее время ей будет сделана операция. Вторая - в отделении травматологии.

Александр Любимов

Погибший Александр Любимов. Фото: bloknot-rostov.ru

Родители погибшего молодого человека разыскивают свидетелей ДТП, если у кого-то есть видео с регистратора. Известно, что парень учился и работал в рекламном агентстве. Был очень жизнерадостным и светлым человеком.

По факту произошедшего пока не принято процессуальное решение, так как пострадавшие, они же главные свидетели, пока не могут давать показания.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.