Автокатастрофа в Красноярском крае: четыре человека погибли, две женщины в реанимации

РЕГИОНЫ2 комментария
Автокатастрофа в Красноярском крае: четыре человека погибли, две женщины в реанимации

В Богучанском районе Красноярского края произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие.

Сегодня, 18 октября, около 6 часов утра по местному времени на автодороге местного значения Богучаны – Манзя лоб в лоб столкнулись два автомобиля.

В маленькой легковушке «Хонда Фит» находилось семь человек. Во время движения водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем ЗИЛ.

В автокатастрофе четыре человека погибли на месте, еще трое доставлены в больницу, из них две женщины находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Скончался не приходя в себя в том числе и водитель «Хонды».

- В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники госавтоинспекции, - рассказали «Блокноту Красноярска» в УГИБДД по Красноярскому краю.

Также на месте работают спасатели, выехал личный состав пожарной части №24.

Звезда клипа HammAli & Navai «Девочка-война», известный фотограф Ксения Добромилова погибла в жутком ДТП

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

«Три часа — и человек замерзает насмерть»: что не сходится в исчезновении Усольцевых

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.