Автозаправщик в КБР сам себя ограбил и связал

КавказПрокомментируйте новость
Автозаправщик в КБР сам себя ограбил и связал

21-летний работник на автозаправке решил присвоить себе дневную выручку. Полицейским он рассказал историю о том, что его ограбили трое неизвестных.

21-летний работник на автозаправке в Баксанском районе Кабардино-Балкарии решил обхитрить полицейских. Молодой человек, чтобы забрать себе всю дневную выручку заправки, придумал целый спектакль. Он позвонил в полицию и сообщил, что его связали и ограбили трое злоумышленников. Преступники якобы похитили из кассы всю выручку в размере 10 750 рублей и скрылись с места происшествия.

На место незамедлительно выехали стражи порядка. Однако в своих показаниях молодой человек начал путаться, а в конце и вовсе сообщил, что все это сам придумал. В присутствии понятых у парня была изъята вся якобы украденная сумма.

В отношении 21-летнего автозаправщика возбуждено уголовное дело.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.