Баран расстрелял жителя Волгограда, который вез его на продажу

РЕГИОНЫ17 комментариев
Баран расстрелял жителя Волгограда, который вез его на продажу

В больницу Волгограда доставили 59-летнего местного жителя с огнестрельным ранением позвоночника.

ЧП произошло 21 января в Кировском районе. Мужчину доставили в больницу с острова Сарпинский.

Врачи диагностировали у пострадавшего огнестрельное ранение позвоночника. По словам мужчины, выстрелил в него баран.

Житель Волгограда вез его в личном автомобиле на продажу. Животное стало метаться на заднем сиденье, где рядом лежало ружье ТОЗ. В какой-то момент баран задел курок, и произошел выстрел, сообщает «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу МВД по Волгоградской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Правоохранители выясняют, было ли это действительно неосторожное обращение с оружием.

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

И теперь эту неуклюжую историю обсуждает вся страна: штраф фермеру из Волгограда за попытку сбить украинский дрон вызвал жаркие споры

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.