Беременная волгоградка выпрыгнула из окна под действием наркотиков

РЕГИОНЫ2 комментария
Беременная волгоградка выпрыгнула из окна под действием наркотиков

Женщина решила свести счеты с жизнью после ссоры с родителями.

В Волгограде беременная 34-летняя женщина выпрыгнула из окна 2-го этажа после ссоры с родителями. При этом она находилась на пятом месяце беременности.

Известно, что в момент прыжка волгоградка находилась под воздействием наркотика - «соли». Пострадавшую незамедлительно госпитализировали в городскую больницу № 25. Медики диагностировали у нее тупую травму живота. Как сообщили «Блокноту Волгоград» в больнице, ребенок жив, 34-летняя волгоградка находится в реанимации. Было подозрение на перелом позвоночника, но, к счастью, все обошлось.

Отметим, что других детей у 34-летней женщины нет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Судьбу Румынии решат румыны»: кто такой Кэлин Джорджеску, выступающий против влияния ЕС

В МИРЕ

Чем известен румынский политик, которого считают «пророссийским» и почему его рейтинги теперь будут только расти.

А вот и "черная папочка": Вашингтон позвал Зеленского «на ковер», а не на деловую встречу

В МИРЕ

Источник в офисе президента Украины "слил" причину приглашения украинского лидера в США.

«Готовься — скоро победа»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты анализируют ситуацию на фронте, прогнозируют развитие событий и объясняют, когда может завершиться спецоперация и что этому может помешать.

Румыния захотела поделить Украину вместе с Россией: Евросоюз в панике нанес контрудар

В МИРЕ

В Румынии под давлением евробюрократов задержан потенциальный победитель президентских выборов, нацелившийся на расширение территории за счет Украины