«Бумер» по-ставропольски: на закрытой сельской дороге местные нашли перевернутую полицейскую машину

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
«Бумер» по-ставропольски: на закрытой сельской дороге местные нашли перевернутую полицейскую машину

Очевидцы не застали в ней стражей порядка. Но записи с регистратора показали, что передвигалось авто без включенных спецсигналов и с превышением скорости

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратились жители Шпаковского округа. Они сообщили о странной находке в селе Татарка. На обочине дороги местные обнаружили перевернутый потрульный автомобиль полиции. Авто было пустое, поблизости также никого не было. Официальных сообщений от представителей ГИБДД на эту тему не последовало.

Что случилось с теми, кто ехал в автомобиле, и были ли они сотрудниками МВД, по записям с видеорегистратора установить не удалось. Единственное, что показал регистратор, что в авто было несколько человек. Также записи показали, что транспортное средство передвигалось без включенных спецсигналов, и с превышением скорости.

В ролике видно, как автомобиль неожиданно завилял перед поворотом и съехал в кювет под крик «Димон»! Что происходило после дорожно-транспортного происшествия — осталось за кадром.

Примечательно, что дорога, где произошло ДТП, закрыта на ремонт с 2009 года. Местные жители сообщают, что из-за плохого покрытия не раз попадали на ней в аварийные ситуации. «Сколько автомобильных поддонов там осталось и аварий из-за этого перелома дороги, сам лично там поддон с бампером оставил. Может хоть благодаря этой аварии ее подчинят», - пишет Александр. «Странно, дорога два раза перекрывалась, но ее открывали, и ужасный перелом в дороге уже 10 лет», - подтверждает его тезка.

Некоторые комментаторы иронически заметили, что блюстителей закона могли похитить пришельцы. «Версия о том, что похитили инопланетяне для ДПС самая приемлемая», - иронизирует Василий.

Между тем, о вмешательствах пришельцев на полном серьезе высказался экс-кандидат на пост главы города Воронежа Андрей Згонников. Чиновник утверждает, что инопланетные гости предотвратили аварию на Нововоронежской АЭС во время визита на Черноземье в 1989 году. Подробнее читайте в материале «В Воронеже хотят установить памятник инопланетянам».

Фото, видео: «Блокнот Ставрополь»

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

Украина ударила по двум НПЗ в Ульяновске и Марий Эл и химзаводу на Ставрополье: со стороны России «ответка» за белгородскую дамбу пока отсутствует

Продюсер Андрей Разин назвал Шнура «колхозным хайпушником» и выступил против концерта «Ленинграда» в Минводах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Спасибо, что тихушек-лохушек пригласил»: Лукашенко жестко ответил Зеленскому на угрозы ударить по «500 целям» в Белоруссии

ПОЛИТИКА

По словам президента Белоруссии, в отличие от Киева у него есть одна цель, но "очень серьезная с точными координатами и совсем недалеко".

Сигнал из Кремля: посла России в Армении вызвали в Москву для консультаций

ПОЛИТИКА

Это связано с шагами армянского руководства по сближению с Евросоюзом.

«Закончится неожиданным переворотом»: таролог рассказал, когда завершится СВО

ОБЩЕСТВО

Эксперт назвал точные сроки и описал, какой будет судьба Зеленского.

За чей счет Россия построит в Казахстане АЭС? Казахи окажутся «в шоколаде», а Москва понесет убытки – эксперты 

ОБЩЕСТВО

Казахские СМИ пишут, что проект будет чрезвычайно выгодным для Казахстана. А для России?

«Удар по своим посольствам»: Европа может устроить провокацию в Киеве

В МИРЕ

В Госдуме уверены, что это вполне соответствует поведению европейцев.

Румынские военные передумали прямо винить Россию в прилете дрона по Галацу

В МИРЕ

Инцидент с прилетом дрона по многоэтажке в румынском городе Галац в Румынии, похоже, решили «спускать на тормозах». Такой вывод можно сделать из заявления Георге Максима, ...