Бурый медведь напугал посетителей ТЦ Красноярска

РЕГИОНЫ1 комментарий
Бурый медведь напугал посетителей ТЦ Красноярска

Сегодня утром в Красноярске хищник забежал в торговый центр «Планета», где испугал посетителей.

Медведь попал в здание благодаря автоматическим дверям – они открылись, когда крупное животное оказалось перед входом. Красноярцы рассказали, что хищник издавал грозный рев, но вел себя относительно спокойно – медведь медленно передвигался. Видно было, что животное напугано и истощено голодом.

Шокированные посетители торгового центра разбежались. Продавцы заперли отделы и спрятались внутри них. Очевидцы успели записать видео и сообщили подробности «Блокноту Красноярск».

Охранники в экстремальных условиях быстро среагировали. Они вызвали на помощь спасателей, которым и удалось связать медведя. Сейчас животное находится в вольере местного зоопарка «Роев ручей». Завтра его отвезут обратно в тайгу.

В деле Усольцевых появился нож: вскрылись новые детали загадочного исчезновения семьи в тайге Красноярского края

Пророчество Ирины Усольцевой: новые зацепки в деле пропавшей семьи — блог, карты и странная песня

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.