Челлендж Алекса Лесли «хватания девушек за ягодицы» дошел до Кавказа

Жительница Ставрополя пожаловалась на сексуальные домогательства «хватальщиков»
РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Челлендж Алекса Лесли «хватания девушек за ягодицы» дошел до Кавказа

В Ставропольском крае женщины жалуются на «хватальщиков». Видео инцидентов распространяются в соцсетях

Распространенная в Москве «пикап-коучем» Алексом Лесли порочная практика «хватания девушек за ягодицы» дошла до Кавказа. Жительница Ставрополя рассказала, как столкнулась с подобным нападением несколько раз. Ее слова и видео инцидента передает «Блокнот Ставрополь».

Очередной инцидент произошел 9 июля в Ставрополе. В пол-одиннадцатого вечера местная жительница шла по улице Дзержинского, когда молодой человек на самокате позволил себе непристойное поведение. Он подъехал к ней сзади и совершил недопустимый поступок. Реакция пострадавшей не заставила себя ждать: она не растерялась и дала хулигану отпор, ударив его по голове. Этот инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

«Тварь», — закричала девушка. Впоследствии в социальных сетях появился пост, где призвала жительниц Ставрополя к бдительности.

«Лица мужского пола позволяют себе трогать незнакомых женщин за ягодицы на улице. Чуть ли не каждый вечер, возвращаясь с работы домой, я сталкиваюсь с отвратительным отношением со стороны мужчин — домогательствами, преследованиями, оскорблениями из-за отказа в знакомстве. Пусть все наши девочки будут внимательны, осторожны и способны постоять за себя», — сказала она.

В середине июня 2025 года девушки из столицы массово жаловались на непристойные действия со стороны мужчин. Следственные органы связывают распространение такого поведения с деятельностью так называемого «пикап-коуча» Александра Кириллова (известного как Алекс Лесли). По версии следствия, он вместе со своими последователями распространял идеи массового домогательства к женщинам. 25 июня Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело против Кириллова по обвинению в склонении к изнасилованию.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что в России с книжных полок изымают книги «Снимай трусы» «пикап-коуча» Алекса Лесли, склонявшего своих учеников к изнасилованию москвичек.

Фото: нейросеть, видео: @stvstv «Обычный Ставрополь»

Последние новости Ставрополя сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Новости Ставрополь
#Ставрополь новости
#Новости Ставрополя
#Новости сегодня

Свое мнение о текущих новостях из Ставрополя публикуйте в комментариях ниже

Дроны ВСУ ударили по Ставрополью — в ответ на Украину обрушились сотни российских БПЛА

«Мигранты держали в страхе весь город»: в Ставрополе накрыли занимавшуюся рэкетом этническую ОПГ

Украина ударила по двум НПЗ в Ульяновске и Марий Эл и химзаводу на Ставрополье: со стороны России «ответка» за белгородскую дамбу пока отсутствует

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.

«Трампа исключили из переговоров с Ираном»: союзники США обсуждают восстановление судоходства в Ормузском проливе без участия Вашингтона

ОБЩЕСТВО

Bloomberg: союзники США активно рассматривают вариант действий на случай, если вопрос придётся решать без участия Соединенных Штатов.

Зеленский снова бредит — «просроченный» заявил о «сильнейшей позиции» ВСУ на поле боя

В МИРЕ

Противоречивые заявления Киева о ситуации на поле боя расходятся с реальной динамикой конфликта и сообщениями о продвижении российских сил

«***, завернутый в газету, заменяет сигарету» - отнюдь, дал понять видный единоросс Медведев

Актуальный вопрос

В России блокируют важные для публики разделы Интернета. Насколько эта политика поддерживается партией власти?

Практику БДСМ впервые признали «противоречащей традиционным ценностям»: суд оштрафовал организаторов вечеринки на миллион рублей

ОБЩЕСТВО

Штраф в размере 1 миллион рублей назначил Калининградский суд, наказав Центр исторической реконструкции «Кауп».