Челябинских полицейских заставили плавать в служебной форме

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Челябинских полицейских заставили плавать в служебной форме

Участникам соревнования решили создать условия, схожие с реальными.

Необычное спортивное состязание устроили челябинским полицейским в рамках Всероссийского чемпионата.  Полицейские плыли в служебной форме. В пресс-службе областного полицейского главка сообщили, что эта часть соревнований имитирует реальные условия, когда служащим приходится спасать утопающих или догонять вплавь преступника, и на раздевание просто нет времени, пишет сегодня портал Fishki.net.

Сам чемпионат проходил 22 октября, но пользователи до сих пор спорят: надо было подвергать сотрудников правоохранительных органов таким испытаниям или это чересчур.

«В реальности же они не будут плавки надевать, а так бросятся в погоню», - соглашались с заплывом в форме одни комментаторы.

«Странный поступок, честно говоря, в форме плавать», - написал один из пользователей, отметив, что для подобных испытаний есть учения или показательные выступления. И, как обычно, не обошлось без шутников: «Без броников и касок незачёт», «Заодно и форму постирали».

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

«Откопайте уже Освальда»: стали известны странные подробности с «покушением» на Трампа

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.