Челябинцы настолько суровы, что установили на улице пианино

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Челябинцы настолько суровы, что установили на улице пианино

Жители Челябинской области настолько суровы, что готовы играть на фортепиано в минусовую температуру на улице.

В ЗАТО Озерск челябинцы вынесли во двор пианино, поставив рядом с ним стул. Об этом пишет «Ура. ру». Любители классической музыки могут, не стесняясь, ударить по клавишам и сыграть любимую мелодию. Установлен музыкальный инструмент рядом с ателье на улице Свердлова. Местные жители даже придумали конкурс на продолжение фразы: «Озерчане настолько суровы, что...»

Отметим, что «суровости» челябинских жителей посвящено много мемов. Например, «Челябинские бабушки такие суровые, что грызут не семечки, а кокосовые орехи», или «Челябинцы настолько суровы, что пользуется вместо будильника метеоритом».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.