Чирлидерши помогли чиновникам Ленобласти «легче думать»

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Чирлидерши помогли чиновникам Ленобласти

Заседание областного правительства началось с зарядки, которую провели очаровательные девушки.

Сначала гимн, потом разминка. Именно по такому принципу хотят с сегодняшнего дня начинать свои заседания члены правительства Ленинградской области.

Во всяком случае глава правительства Александр Дрозденко высказал такое пожелание.

Вдохновила всех разминка, которую провели чиновники Ленобласти под руководством чирлидерш. Специально для этого пригласили в зал заседаний студенток Ленинградского государственного университета имени Пушкина.

Те подняли все правительство на ноги, а заодно и настроение им. А по-другому и быть не могло, когда разминку ведут чуть ли не лучшие в мире представительницы молодежных сборных по чирлидингу, сообщает Fontanka.

Судя по видео, которое опубликовали на странице правительства во ВКонтакте, особый смех вызвали у чиновников  движения, при котором девушки показывали, как надо крутить бедрами и сжимать кулаки.

Глава пресс-службы губернатора Екатерина Путронен тоже осталась довольна. Подобные разминки необходимы и хорошо воспринимаются, «легче думать», призналась она изданию «Подъем».  

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

Калининград может пасть: НАТО имеет потенциал для его захвата, а Германия готовит «Дранг нах Остен» и строит Четвертый Рейх, заявляют российские послы в ЕС

Каждый год одно и то же: в ХМАО на школе появился баннер ко Дню Победы с ужасной ошибкой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сигнал из Кремля: посла России в Армении вызвали в Москву для консультаций

ПОЛИТИКА

Это связано с шагами армянского руководства по сближению с Евросоюзом.

«Закончится неожиданным переворотом»: таролог рассказал, когда завершится СВО

ОБЩЕСТВО

Эксперт назвал точные сроки и описал, какой будет судьба Зеленского.

За чей счет Россия построит в Казахстане АЭС? Казахи окажутся «в шоколаде», а Москва понесет убытки – эксперты 

ОБЩЕСТВО

Казахские СМИ пишут, что проект будет чрезвычайно выгодным для Казахстана. А для России?

«Удар по своим посольствам»: Европа может устроить провокацию в Киеве

В МИРЕ

В Госдуме уверены, что это вполне соответствует поведению европейцев.

Румынские военные передумали прямо винить Россию в прилете дрона по Галацу

В МИРЕ

Инцидент с прилетом дрона по многоэтажке в румынском городе Галац в Румынии, похоже, решили «спускать на тормозах». Такой вывод можно сделать из заявления Георге Максима, ...

Тайный проект Китая: в пустыне строят секретную базу для ядерного удара по США

В МИРЕ

Речь идёт о десятках шахт, бункерах, аэродромах и узлах связи.