Cвященник на «Лэнд Крузере» насмерть сбил человека в Ростове

РЕГИОНЫ5 комментариев
Cвященник на

Полиция устанавливает степень вины служителя церкви в гибели человека.

Авария со смертельным исходом произошла в донской столице поздно вечером. Штатный священник Преображенского храма Николай Кравченко ехал на Toyota Land Cruiser Prado от поселка Колузаево в сторону Ростова.

На улице Кумженской 33-летний водитель иномарки не заметил пешехода и наехал на него.

В результате от полученных травм 58-летний ростовчанин скончался на месте происшествия. О погибшем Сергее Момоткове известно, что он не судим и проживал на той же улице, где произошла роковая авария.

- Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, я не увидел его в темноте. Я, по мере возможности, до конца своих дней буду помогать его семья. Также я помог организовать похороны, - прокомментировал трагедию священник Николай Кравченко

Правоохранительные органы региона начали проверку по данному факту.

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны

В Ростове решили покончить с разгулом этнической преступности

В Ростове за взятку арестовали аудитора счетной палаты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нью-Йорк исчезнет, а Россия воспрянет»: сбываются пророчества «спящего пророка» Кейси

ОБЩЕСТВО

Эдгар Кейси предсказывал природные катаклизмы, глобальное потепление и гибель городов. Что уже сбылось, а что ждет мир в ближайшем будущем?

Просто хотел секса: житель Подмосковья познакомился в интернете с девушкой и получил срок за госизмену

ОБЩЕСТВО

Лавстори с печальным финалом произошла с 24-летним россиянином, который с целью романтического общения просто хотел познакомиться с прекрасной дамой.

Заговор против Зеленского: почему главная угроза — не Россия

ПОЛИТИКА

Запад теряет доверие к Зеленскому, а в Киеве зреет недовольство. Кто стоит за возможным отстранением президента Украины и что это значит для страны?

Зеленский сбежит в Европу до середины марта: Россия и США согласовали в Эр-Рияде его отставку как условие начала диалога

В МИРЕ

«Союзники» США получили три недели на подготовку условий капитуляции Украины, с сам диктатор – рекомендации, куда ему перебраться.

Запахло импичментом: в США растет недовольство Трампом - рейтинг президента начал падать

ОБЩЕСТВО

Всего за месяц нахождения в должности президента США Дональду Трампу удалось пошатнуть свой рейтинг.