Дама с собачкой устроила массовое ДТП с паникой в Норильске

РЕГИОНЫ3 комментария
Дама с собачкой устроила массовое ДТП с паникой в Норильске

В метель пассажирский автобус, бензовоз и три автомобиля столкнулись в Красноярском крае после того, как дама, ехавшая за рулем, решила выгулять на междугородней трассе свою собачку.

Трагедия произошла на трассе Норильск - Алыкель из-за невинного желания женщины выгулять свою собаку. Дама остановила свой автомобиль у обочины и вывела животное на прогулку. Неожиданно собака выбежала на дорогу. Хозяйка кинулась за ней. Ехавший по дороге бензовоз из-за сильной метели не заметил эту пару. Женщина погибла на месте.

В тот же момент на дороге началась «заварушка». Один за другим автомобили начали врезаться друг в друга, не успевая затормозить из-за сильного гололеда. Последним ехал автобус № 35, следовавший маршрутом Норильск - Каеркан. Как рассказал один из его пассажиров, автобус ехал за бензовозом. После столкновения в салоне началась настоящая паника. Практически все пассажиры пострадали в той или иной степени. Наш очевидец потерял зуб и рассек себе бровь. Одна из пассажирок ударилась и сломала нос. Сидевший с ней рядом мужчина сломал руку.

скорая

Вместе с погибшей ехал ее муж. Пока она столь экстремальным способом выгуливала собаку, он ждал в автомобиле. Однако его ожидание было прервано влетевшим на огромной скорости транспортным средством одного из участников  ДТП. Как сообщил очевидец «Блокноту Красноярска»,  муж погибшей получил переломы ребер и множественные удары по всему телу. Приехавшая на место аварии скорая оказала поочередно всем пострадавшим помощь. Шестерых госпитализировали в очень тяжелом состоянии.

В пресс-службе МЧС по Красноярскому краю отметили, что в результате массового ДТП  различные травмы получили 12 человек. Движение по трассе Норильск - Алыкель перекрыто.

Собака, по словам очевидцев, по-прежнему бегает по дороге жива и невредима.

AFZPqLJXDSo

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Адвокат маньяка Чикатило погиб в ДТП под Луганском

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.