Депутат Госдумы Олег Шеин передал партию респираторов больницам Астрахани

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Депутат Госдумы Олег Шеин передал партию респираторов больницам Астрахани

Сейчас особенно важно помогать врачам, которые лечат заболевших, зачастую рискуя собственным здоровьем.

Астраханские поликлиники и больницы получили высококачественные респираторы класса ffp3 благодаря депутату Госдумы от «Справедливой России» Олегу Шеину. Он лично привез их в несколько медицинских учреждений. 

Всего было роздано более 1200 респираторов, которые были специально заказаны из Москвы. И это уже не первая партия, которую депутат привозит медработникам Астрахани. 

Около двух недель назад Шеин передал более 600 респираторов, купленных свой за счет. Их получили сотрудники Александровской больницы, областной инфекционной больницы, а также врачи скорой помощи.

«Оберегая врачей, мы проявляем взаимовыручку, и заботимся о здоровье всех граждан. Ведь в случае заболевания, только врачи смогут помочь нашим жителям», - сказал Олег Шеин. 

Он подчеркнул, что медики сейчас находятся на передовой, рискуя своим здоровьем, и партия «Справедливая Россия» стремится оказать им всяческую поддержку.

Всего в Астраханской области на сегодняшний день подтверждено 148 случаев заражения коронавирусом, скончались три человека.

Динамика коронавируса на 22 апреля>>

«Он страшнее COVID»: миру грозит новая пандемия из-за мутирующего вируса

«Нас чипируют и превращают в зомби»: треть россиян боится тайного вживления имплантов в свои тела

Только не это: в России «запахло» новым локдауном — все из-за суперзаразного ОРВИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.