«Девки сами хотели»: в Самаре задержали качка-педофила за совращение двух 9-летних девочек

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
«Девки сами хотели»: в Самаре задержали качка-педофила за совращение двух 9-летних девочек

17-летний бодибилдер путем угроз и шантажа заставлял маленьких девочек раздеваться для него перед камерой, а участковый покрывал злоумышленника

В Волжском районе Самарской области арестовали 17-летнего педофила, который вымогал интимные фото и видео у двух 9-летних девочек. Полиция при этом по заявлению родственников девочек никаких мер не предприняла, в связи с этим Следственный комитет начал проверку. По информации «Блокнот Самара», подозреваемый задержан на два месяца.

«Следственным отделом по Новокуйбышевску СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера)», - сообщили в надзорном ведомстве.

Суд принял решение арестовать 17-летнего подозреваемого на срок два месяца в связи с обвинениями в принуждении двух 9-летних детей к отправке интимных фотографий и видеозаписей. По данным следствия, парень используя манипуляции, угрозы и шантаж, добивался от жертв отправки компрометирующего материала.

«Одно такое видео нашли - там девочка вся белая, как смерть, с трясущимися руками, трясущимися губами, рыдая выполняет то, что он просил, - сообщили в сообществе «Сдай педофила» люди, знакомые с ситуацией. - Это к слову о браваде участкового, который верещал, что «девки сами хотели». Ага, в девять лет каждая ж девочка только и мечтает, как бы раздеться перед взрослым огромным незнакомым стремным ублюдком».

В результате оперативных действий правоохранительных органов подозреваемый был задержан в квартире его бабушки, где он проживал после смерти матери в 2019 году.

После проведения судебного заседания, на котором было принято решение об аресте, мать одной из пострадавших девочек рассказала о неприятном инциденте, произошедшем после выхода из зала суда. По ее словам, на улице их догнали родственники подозреваемого, включая его бабушку, которые выражали недовольство, называя подозреваемого ребенком и кричали обвинения, что подобные действия могут отразиться на их собственных детях.

«Родственники у него оказались соответствующие - никаких извинений, никакого понимания, что он натворил и какую травму получили дети, и возможно это еще не единственные его жертвы. Спокойно ставят на одну доску своего ублюдка и маленьких девочек и обвиняют мать, что она их сокровище великовозрастное размером со славянский шкаф с антресолями, дитятку их ненаглядного, сдала следственному комитету и полиции, - сообщила сторона обвинения. - А этот «он же ребенок» качок метр девяносто ростом, как сказала мама «чухан, не уверенный в себе, стремный гопник», у которого не складывалось с девушками, и он выходил из дома только в качалку. Все остальное время сидел в интернете».

По официально неподтвержденной информации самарский качок-педофил испытывал симпатию к радикальным крайне правым движениям. В интернете он не только выискивал себе жертв среди малолетних девочек, но и общался с политическими единомышленниками. «Состоял в нацистских чатах (в его предыдущих никах есть определенные символы, указывающие на то, что парень был поклонником Гитлера)», - сообщил источник.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что двое молодых людей в Самаре осквернили постамент в качестве памятника танку «Т-80». Суд постановил, что они, имея умысел на оскорбление памяти защитников Отечества, пришли к танку, и публично выразили явное неуважение. В итоге преступникам было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 9 месяцев и 1 год и 5 месяцев.

Последние новости о детском порно и о преступлениях на сексуальной почве читайте здесь, на БлокнотРУ


#Педофилия
#Детское порно
#Сексуальные преступления

«Мама — Волга, папы нет»: скандальный губернатор Самарской области записал рэп

«Я твою маму насиловал»: в Самаре пьяный кавказец запинал девушек за отказ познакомиться

Самарского губернатора прячут за женщин и детей. На защиту Вячеслава Федорищева “от информационных атак” бросили школьников и жён ветеранов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

МВФ за РФ: Международный валютный фонд потребовал от Европы не трогать российские активы

В МИРЕ

Об этом заявила на брифинге директор по коммуникациям МВФ Джули Козак.

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Девушка призналась – система украинского спорта развалилась.

«Антихвост» и рой неизвестных объектов: 3I/ATLAS снова ставит астрономов в тупик

НАУКА

Возможный инопланетный корабль или комета из другой звёздной системы? 3I/ATLAS интригует мир.

«Новороссия будет наша!» - Путин заявил, что одного Донбасса России мало

В МИРЕ

Мирный план Дональда Трампа в его изначальной редакции (согласно которой украинские войска должны были покинуть территорию ДНР, а в других регионах была бы зафиксирована линия ...

"Безмозглые идиоты... нет слов": спецназ Буданова* и боевики ВСУ устроили стрельбу за санаторий в элитном районе под Киевом

В МИРЕ

В серьезный конфликт пришлось вмешаться представителю главкома ВСУ Александра Сырского.