Девушек на надувном матрасе из Красноярского края унесло в соседний регион

РЕГИОНЫ11 комментариев
Девушек на надувном матрасе из Красноярского края унесло в соседний регион

Операция по поиску двух мореплавательниц на воде и на берегах Красноярского моря длилась более 12 часов.

Происшествие случилось в субботу, 27 июня, когда в жаркие выходные две девушки вместе со своим спутником купались в Красноярском море и пропали из его поля зрения.

О том, что девушки пропали, сотрудники МЧС узнали в 16:00 по местному времени, когда обеспокоенный мужчина позвонил и сообщил об исчезновении знакомых девушек.

Начиная с момента, когда в ведомство поступил вызов, и до момента, когда девушки были найдены, прошло 12 часов. В операции были задействованы катеры. Все это время девушки холодные и голодные плавали на матрасе в заливе Тикси на границе с соседним регионом Хакасией.

В настоящее время девушкам ничего не угрожает.

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

«Губернатор доложил – в Туапсе ничего серьезного»: Путин продемонстрировал знание ситуации и обвинил Украину в терроризме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.