Директор красноярского пункта техосмотра продавал талоны по три тысячи за штуку

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Директор красноярского пункта техосмотра продавал талоны по три тысячи за штуку

За это ему грозит 12 лет лишения свободы. Всего полицейские выявили 25 эпизодов.

Вместе с директором одного из красноярских пунктов ТО под суд пойдет и его подчиненный. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевой полиции установили 25 фактов выдачи талонов техосмотра за вознаграждение. Взятка – а по-другому вознаграждение и не назовешь – составляла три тысяч рублей с одного клиента.

Сейчас продолжается расследование. Максимум, что может грозить пойманным – 12 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по краю.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Следует жестко научить Родину любить": рубящий правду-матку генерал Гурулев рассказал, чем займется

ОБЩЕСТВО

Вокруг перевода депутата из одного комитета в другой поползли разные слухи, которые отставник решил пресечь.

С потрохами: Кулеба "выдал" тактику Казахстана по отношению к России

В МИРЕ

Экс-министр Украины похвастался, что его народ в корне отличается от казахов и действует "рывками".

Февраль неожиданно вспомнил, что он зимний месяц: морозы сохранятся до начала весны

ОБЩЕСТВО

Последний зимний месяц все-таки решил подбросить погодных сюрпризов.

Без компромиссов! Москва готовит Киев к капитуляции: новые назначения всё сказали

В МИРЕ

Кремль усиливает давление на Киев: новые назначения в военной и космической отраслях подтверждают решимость довести спецоперацию до конца.

Ким Кардашьян и Дженнифер Энистон не брезгуют спермой лосося: кого еще «доят» американки ради сохранения молодости

ОБЩЕСТВО

Американские специалисты по красоте рассказали, что за последние месяцы женщины массово отказались от ботокса в пользу «натурального продукта».