Дресс-код: бизнесмен пришел на встречу к чиновникам в юбке

РЕГИОНЫ5 комментариев
Дресс-код: бизнесмен пришел на встречу к чиновникам в юбке

Олег приехал из Железногорска в Красноярск, чтобы обсудить с местными чиновниками вопросы бизнеса, но не учел, что явиться надо было в брюках, а не шортах.

Бизнесмен по имени Олег приехал в администрацию Железногорска из Красноярска. Предприниматель нужно было встретиться с местными чиновниками, чтобы обсудить ряд организационных вопросов. Однако в здание его не пустили, потому что Олег был в шортах. Охрана заявила, что в администрации дресс-код и в шортах не пускают. Возвращаться в другой город только для того, чтобы надеть штаны и соответствовать чиновничьим требованиям ему очень не хотелось. Тогда ему на ум пришла интересная идея.

«Меня не пустили в шортах, а я приехал из Красноярска, говорю, ну как так, стремно мне будет за джинсами ехать домой. Ниче не знаю, говорят, вот объявление, что в шортах нельзя пускать. Пришлось поехать к себе, у меня там бизнес, спросил, у кого из женщин есть запасная юбка, управляющая дала», - цитируют сегодня Fishki рассказ Олега со ссылкой на страницу в Instagram. KPP26. ru Железногорск.

И каково же было его удивление, когда охрана в таком виде его пропустила. Руководитель управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и режима Железногорска Андрей Шевченко, в свою очередь, сказал, что мужчина, надев юбку, поступил «глупо» и «неадекватно».

«Вызывать полицию – зачем? Пусть пройдет, раз до такого у него в голове все это складывается. Да, в шортах не допускают. Ну, иди в юбке, раз в голове у тебя так устроено», — рассказал Шевченко радиостанции «Говорит Москва».

К слову сказать, среди пользователей тоже нашлись те, кто не одобрил находчивость бизнесмена.  «Конечно смешной ролик. Так давайте нарушать все... В театр-оперу в трениках... В школу в купальниках...В принципе наше общество к этому и катится . Вы же не к другу на пляж идёте. А потом учителей обвиняете, что они не имеют права стриптиз танцевать», «Себя уважать надо, в любое административное здание надо ходить в брюках ,как мужик!», - комментировали пользователи.

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания