ДТП в Приангарье: пострадал годовалый ребенок

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
ДТП в Приангарье: пострадал годовалый ребенок

Дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Усолье-Сибирском Иркутской области. Там при столкновении двух «Тойот» серьезно пострадал годовалый ребенок.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, авария произошла на улице Дзержинского. Как установили сотрудники ГИБДД, автомобиль «Тойота Камри» подъехал к пересечению с автодорогой Р-255 «Сибирь». Водитель остановил машину на запрещающий сигнал светофора. В этот момент в иномарку сзади врезалась «Тойота Приус».

Пассажиры «Тойоты Камри» получили серьезные травмы. Больше всех пострадал годовалый мальчик – несмотря на то, что он находился в детском кресле и был пристегнут ремнями, малыш получил тяжелую травму головы. Его мать получила закрытую черепно-мозговую травму.

В настоящее время проводится проверка. Полицейские установили, что 32-летний мужчина, управлявший автомобилем «Тойота Приус», находился в состоянии алкогольного опьянения.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.