ДТП в Приангарье: скутер столкнулся с «Хондой», есть пострадавшие

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
ДТП в Приангарье: скутер столкнулся с «Хондой», есть пострадавшие

Авария произошла в городе Черемхово Иркутской области ночью 2 июня. В результате столкновения скутера и автомобиля пострадали двое несовершеннолетних.

ДТП произошло в первом часу ночи на пересечении улиц Маяковского и Бердниковой. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автомобиля Honda Accord. Он не уступил дорогу скутеру Gryphon Sting, на котором ехали двое подростков 16 и 17 лет, в результате чего произошло столкновение. Несовершеннолетние получили травмы, их доставили в детскую городскую больницу.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Установлено, что 20-летний молодой человек, находившийся за рулем «Хонды», не имел водительских прав.

Тем временем в Шелехове сотрудники полиции разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП. Авария произошла вечером 1 июня. Белый автомобиль, предположительно марки Toyota Carina, сбил 17-летнего велосипедиста, после чего покинул место происшествия. Пострадавший получил перелом ноги и был госпитализирован.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.