Два боевика уничтожены в Кабардино-Балкарии

Кавказ3 комментария
Два боевика уничтожены в Кабардино-Балкарии

Силовые структуры республики сообщили о ликвидации двух участников бандподполья в ходе контртеррористической операции.

Режим КТО был объявлен в Баксанском районе Кабардино-Балкарии сегодня ранним утром начальником УФСБ России по КБР полковником Олегом Усовым «в целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья». Он действует на территории северо-западнее села Атажукино.

Двое боевиков, вступивших в перестрелку с участниками спецоперации, были убиты ответным огнем. На месте столкновения был обнаружен блиндаж. Личности убитых устанавливаются.

Между тем режим КТО продолжает действовать. Пока его не отменят, в районе введен ряд ограничений, их снимут только после особого распоряжения.

Раскрыта тайна элитного десанта ГУР из Black Winter, сброшенного вертолетами под Покровском

Вернуть армию в Сирию попросил Россию Аш-Шараа: боевики уже объявили его предателем и готовятся атаковать базы в Хмеймим и Тартусе

«Мы пожалели русских на Хмеймим»: в чем причины великодушия пришедших к власти в Сирии протурецких боевиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.