Двое мужчин посадили на цепь и издевались над юной племянницей в Дагестане

Кавказ6 комментариев
Двое мужчин посадили на цепь и издевались над юной племянницей в Дагестане

На допросе братья Виктор и Сергей заявили, что воспитывали юную родственницу, которую односельчане заподозрили в аморальном поведении.

В поселке Пригородном Кизлярского района Дагестана двое местных жителей - 27-летний Виктор и 24-летний Сергей - два месяца держали в кандалах и избивали свою 15-летнюю племянницу Наталью.

Эта история стала достоянием общественности после того, как в какой-то краткий момент «свободы» юной жертве удалось сбежать из дома. Хотя за измывательствами «дядек» наблюдала и бездействовала вся ее семья: мать, бабушка, дедушка и трое родных братьев, среди родственников школьницы все-таки нашелся человек, причем женщина, которая не побоялась спрятать девочку от двоих тиранов.

Источник в правоохранительных органах рассказал LifeNews, что Виктор и Сергей сами написали заявление о пропаже племянницы через пять дней после ее побега. А нашли Наташу у родной тетки на соседней улице. Девочка в истерике пообещала убить себя, если ее заставят вернуться домой, и рассказала в подробностях полицейским о том, что ей пришлось пережить.

Помимо того, что ее почти все время держали в кандалах, часто избивали и оскорбляли. В двери дома, где живет семья, правоохранители обнаружили отверстие, сквозь которое продевалась цепь. На теле жертвы медики нашли синяки, а на щиколотках - следы от железных кандалов. @bloknot_russia

Дом, где девочку держали на цепи.

Дом, где девочку держали на цепи.

Братьев задержали. Они не стали скрывать, что «всего лишь воспитывали племянницу». Та якобы аморально себя вела, к тому же они не хотели, чтобы Наташа ходила в школу, то ли считая это неприличным, то ли из-за того, что девочки там учатся вместе с мальчиками.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан проводится доследственная проверка по публикации, размещенной в средствах массовой информации, о жестоком обращении с несовершеннолетней девушкой, связанном с ее незаконным лишением свободы и избиением, имевшем место в поселке Пригородный Кизлярского района Республики Дагестан, - сообщил СМИ старший помощник руководителя следственного управления по Республике Дагестан Егор Балашов.

Также СМИ стало известно, что данная семья не так давно состояла на учете как неблагополучная. Старшие беспробудно пили, а Наталья была предоставлена самой себе. Когда мужчинам все-таки удалось устроиться на работу, а в доме сделали ремонт, соцслужбы перестали за ними следить и, как оказалось, поторопились.

Напомним, 23 марта сообщалось о схожем случае в Дагестане: мужчина жестоко убил двух своих дочерей, которых соседи также считали "непорядочными".

«Рожать так рожать»: Россия стала мировым лидером по снижению числа абортов

БПЛА атаковали Дагестан: нанесен удар по морскому торговому порту в Махачкале

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Силы в плавках больше нет»: украинская металлургия остановилась впервые за 100 лет

В МИРЕ

В сентябре украинские металлургические предприятия впервые полностью остановились – в последние недели не выплавлено ни одной тонны стали. «Это просто катастрофа»,- ...

«Испанский стыд»: Макрона унизили в Мадриде – Сенат страны отверг договор о дружбе с Францией прямо под носом у «недонаполеона»

ОБЩЕСТВО

Голосование пришлось ровно на начало гала-ужина в Королевском дворце, который король Фелипп VI и королева Летисия давали в честь Макрона.

«Сейчас визг начнётся!»: Путин оригинально ударил по диаспорам – установлен лимит на вывоз налички из России

ОБЩЕСТВО

Каждый может вывезти из РФ в Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Казахстан и Киргизию не больше миллиона рублей.

Несекретная сделка: Трамп готов смягчить санкции против России при одном условии

ОБЩЕСТВО

РФ сможет торговать нефтью, дизельным топливом, редкоземами и другими товарами, если отпустит "политзаключенных".

«Началась паника»: в Европе внезапно осознали, что Украина проигрывает

В МИРЕ

Зеленский при этом талдычет об успехах ВСУ и снова просит денег и оружия.