Дворнягу убили ядовитым дротиком у входа в фитнес-клуб

РЕГИОНЫ3 комментария
Дворнягу убили ядовитым дротиком у входа в фитнес-клуб

18 мая в Волгодонске догхантеры изощренным способом убили дворнягу прямо у ступенек крупного фитнес-центра. Животное 20 минут умирало в тяжелых муках.

В центре Волгодонска у ступенек в крупный фитнес-центр была найдена собака. Животное билось в конвульсиях, из его передней лапы торчал предмет, похожий на шприц. Клиент клуба была шокирована увиденным и сообщила об этом персоналу заведения.

- Когда мы подошли к собаке, она лежала практически без движения. Ее била дрожь, а из полузакрытых глаз, казалось, текли слезы, - рассказывает очевидица происшествия Светлана. – Я позвонила знакомому ветеринару, описала симптомы… Он сказал, что если начались судороги, то животному уже ничем нельзя помочь. Спустя пару минут собака умерла.

При ближайшем рассмотрении, торчащим из тела животного предметом оказался самодельный дротик с ядом, которым стреляли со значительного расстояния. Учитывая, что все произошло в центре города, от действий догхантеров могли пострадать и люди.

Надо сказать, что такой способ убийства животных распространен в крупных городах, но в Волгодонске таким изощренным способом с уличными животными расправились впервые. Теперь делом об убийстве дворняги будет заниматься полиция.

Умирающее животное было найдено прямо у ступенек в фитнес-центр.

Умирающее животное было найдено прямо у ступенек в фитнес-центр.

Самодельные дротики с ядом - распространенное орудие зверств догхантеров.

Самодельные дротики с ядом - распространенное орудие зверств догхантеров.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.