Экс-федеральный судья из Ставрополя случайно убил бизнесмена выстрелом в ягодицу

РЕГИОНЫ22 комментария
Экс-федеральный судья из Ставрополя случайно убил бизнесмена выстрелом в ягодицу

Охота пятерых товарищей в Волгоградской области закончилась несчастным случаем.

В Серафимовическом районе Волгоградской области коммерсант погиб в результате неосторожного обращения с оружием его товарища.

Инцидент произошел накануне, 28 июня. Компания друзей, в числе которых был 49-летний экс-судья из Ставропольского края, отдыхала на берегу Дона. В разгар веселья 45-летний бизнесмен предложил товарищам пристрелять ружья.

Мужчины отправились на охоту. В какой-то момент у экс-судьи с плеча слетел ремень карабина и он, пытаясь его поправить, случайно нажал на курок, сообщает «Блокнот Волгоград». В результате выстрелом в ягодицу был ранен 45-летний коммерсант.

Пострадавшему оказали первую помощь и вызвали «скорую». Однако, несмотря на все старания врачей, мужчина скончался в больнице.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

«Опухоль на теле Украины»: эксперт рассказала, почему Россия не убивает Зеленского

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.