Гостья выбросилась с 13-го этажа VIP-отеля Ставрополя

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Гостья выбросилась с 13-го этажа VIP-отеля Ставрополя

43-летняя жительница Санкт-Петербурга сняла номер в «Континенте», а ночью выпрыгнула из окна, оставив предсмертную записку.

Трагедия произошла в ночь на 28 июля. 43-летняя женщина приехала из Санкт-Петербурга к родителям. После встречи с семьей она сняла номер на 13 этаже в гостинице «Континент», где обычно останавливаются гости VIP класса.

А около 6 утра 28 июля сотрудники гостиницы нашли во дворе тело женщины. Оказалось, что гостья из Санкт-Петербурга изрядно напилась, чтобы заглушить затяжную депрессию, и решила покончить с собой, выбросившись из окна.

Погибшая написала предсмертную записку, в которой просила винить в смерти свою семью, и выбросилась. Трагический прыжок женщина совершила около 4 утра, в это время в гостинице не было никого, кроме охранника, и он не слышал звуков падения.

- По факту инцидента проводится доследственная проверка, - рассказали «Блокноту Ставрополь» в СУ СКР по Ставропольскому краю. - Причины трагедии устанавливаются.

Докрасовался: борзый мигрант, разгуливающий по Ставрополю в футболке с символикой ВСУ, не смог отделаться штрафом - история получила продолжение

В суде Ставрополя нестерпимо запахло пловом: мигрант пришел за патентом в МВД в футболке с символикой ВСУ и отделался штрафом

Скандал вокруг «Воеводы»: после слухов о смерти российского военкора появились сообщения, что он жив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.

«В России осталась лишь видимость демократии»: Каллас попыталась дискредитировать выборы в Госдуму РФ

ОБЩЕСТВО

Глава евродипломатии Кая Каллас заявила, что выборы в Госдуму стали очередным серьезным ударом по демократии в России.