Группа «Премьер Министр» выступила в китайских брюках с дешевого «народного» рынка

КУЛЬТУРА2 комментария
Группа «Премьер Министр» выступила в китайских брюках с дешевого «народного» рынка

Гастроли в южном городе обернулись для столичных артистов неожиданными сложностями. Солист группы «Премьер-министр» Сергей Деменчук перед концертом в буквальном смысле остался без штанов. Авиакомпания по ошибке отправила в другой город чемодан звезды с концертными костюмами от известных европейских брендов.

Группе предстояло выступить на концерте в городе Волгодонске (Ростовская область), расположенном в 250-ти километрах от донской столицы, на мероприятии в честь дня рождения благотворительного фонда. Времени на смену гардероба практически не было – прилетели впритык, а тут еще три часа дороги.

 Организаторы мероприятия пообещали, что артисты смогут купить все необходимое для выступления по прибытии на место.  Но вот незадача – к приезду «министров» все «приличные» магазины уже оказались закрыты.

 Открытым осталось только одно место – местный вещевой рынок, куда привыкли ходить за обновками непритязательные обыватели. Основа ассортимента хорошо знакома всем посетителям «толкучек» - турецкий и китайский ширпотреб.

 Тем не менее, ребята не стали корчить из себя «столичных штучек», и быстро выбрали себе подходящую одежду в ларьках у продавцов, взволнованных и обрадованным визитом знаменитостей.

 Узнавая цену, звезды не верили своим ушам, а когда гостеприимные волгодонцы сделали им еще и скидку, восторгу не было предела! По словам одной из работниц торгового павильона, парни раньше даже не догадывались, что «брюки могут стоить дешевле обеда в Макдональдсе».

 О своих «приключениях» солисты рассказали зрителям прямо со сцены.

 – Волгодонск прекрасный город с замечательными людьми, здорово, что мы посетили его по такому хорошему поводу – в честь дня рождения благотворительного фонда, - сказал Сергей Деменчук. – А костюмы для нас не главное! Такая мелочь не может испортить настроение ни нам, ни нашим зрителям. 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.