Губернатора Краснодарского края оставили за бортом самолета на Москву

РЕГИОНЫ4 комментария
Губернатора Краснодарского края оставили за бортом самолета на Москву

Перед губернатором Вениамином Кондратьевым закрыли дверь в самолет, на котором он собирался улететь в Москву на встречу с кубанскими студентами.

Перед отправкой губернатора из краснодарского аэропорта дверь в самолет закрыли и убрали трап. После этого выяснилось, что на борту не хватает нескольких пассажиров, среди которых был и глава региона, сообщил LifeNews. Трап вернули на место. Затем несколько человек, как видно на видеозаписи, поднялись на борт.

«Блокноту Краснодар» удалось получить комментарий пресс-службы краевой администрации. Там считают, что в ситуации виноваты работники аэропорта.

- Был инцидент в аэропорту Краснодара. Даже на видеозаписи видно, что губернатор - не единственный человек, который заходит в самолет. То есть он был не единственным пассажиром, попавшим в эту ситуацию. Губернатор заблаговременно туда прибыл, сидел в зале ожидания. Когда сотрудники аэропорта сочли нужным его пригласить на посадку, тогда и пригласили. А почему у них возникло какое-то несоответствие во внутренней работе, несогласованность между их службами, это вопрос уже к ним, - заявила начальник отдела оперативной информации Галина Жукова.

В авиакомпании утверждают, что инцидент не считают его из ряда вон выходящим.

- Международный аэропорт Краснодар не рассматривает ситуацию как нештатную. Ее разрешение заняло не более одной минуты, что не повлияло на регулярность полетов. В международном аэропорту Краснодар проведена проверка действий сотрудников в сложившейся ситуации, - сообщили в пресс-службе «Базэл Аэро».

«Я думал, что она смелая»: Трамп обиделся на свою «любимку»

Мелашка напугана: почему первая леди США спровоцировала новый скандал оправданием из-за Эпштейна

Мэра Уфы обсуждают за Lexus, купленный на деньги, собранные для бойцов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нет»: кот-провидец дал предсказание о Зеленском и назвал дату конца света

ОБЩЕСТВО

Рыжий кот Харитон, ставший интернет-звездой, отвечает на вопросы о будущем — от политики до медицины, и его предсказания обсуждают миллионы.

Конфуз в Пентагоне: Пит Хегсет перепутал Библию с «Криминальным чтивом»

В МИРЕ

Военный министр США, как оказалось, повышал свой уровень благочестия изучением религиозных текстов не напрямую, а через популярную культуру. С ним произошел конфуз: выступая с ...

«Жребий, возможно, брошен»: Трамп шлет на иранское направление еще 10200 солдат, наземная операция может стартовать после 22 апреля

В МИРЕ

Морпехи США в движении. Пентагон стягивает все новые силы на Ближний Восток. Наземная операция против Ирана вполне вероятна, хотя и не гарантирована.

«Бриташки подставили плечо»: Лондон поставит Украине более 120 тысяч дронов

В МИРЕ

Британия объявила о рекордных поставках беспилотников, эксперты подозревают проблемы с комплектующими у украинцев.

«Вы хоть понимаете, что натворили?»: министр финансов Катара рискнул раскрыть миру правду о масштабе кризиса из-за блокады Ормуза

В МИРЕ

Рост цен на энергоносители - это «лишь верхушку айсберга», предупредил участников заседания МВФ Али бин Ахмед Аль Кувари.

«Просто безумие»: в США снова заговорили об операции против Кубы

ПОЛИТИКА

Пентагон заявил о «ряде действий» и готовности к распоряжениям Трампа на фоне сообщений о подготовке возможной операции и обострения вокруг острова.