«Хана пешеходу»: картонная школьница напугала автомобилистов

Автомобили1 комментарий

Автомобилистов не предупредил, а напугал арт-объект в виде школьницы, который разместили по краям дороги у пешеходного перехода.

Необычный арт-объект - картонная школьница в натуральную величину - появился на одной из дорог Челябинска, возле остановки «Сад учителей». Изображение девочки с ранцем, прикрепленное к дорожному знаку «пешеходный переход», возмутил автомобилистов. Причем, арт-объект установили по обе стороны дороги.

Один из водителей опубликовал снимок картонной девочки в группе «Регион-74 Челябинск» во «ВКонтакте», назвав это «приколом». Хотя для многих челябинцев это не показалось забавным.

«Вчера дедушка на „Приоре“ при виде такого прикола оттормозился в пол. Я еле увернулся от него»,  «Я чуть под фуру не залетел вчера, когда из сада с мамой ехал. Уже на инстинкте в тормоз ударил, когда краем глаза заметил!!!» , «Вчера днем ехал там, видел это чудо-шедевр, реально заставляет притормозить!!! А когда люди к ней привыкнут? Реально хана пешеходу!!!» — комментируют возмущенные пользователи.

А вот самим пешеходам, судя по всему, понравилась инсталяция. «А как еще бороться с водителями лихими, хоть тормозить научатся на пешеходном переходе», написал пользователь Юлия Строгова.

девочка

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

"Чтоб я так жил": "рассекречен" особняк, в котором обитала и шиковала семья замминистра Иванова

«Вы русские, свиньи»: мигранта, пытавшегося задавить чемпионку UFC Алексееву, выдворят из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.