
На матче в Москве хоккеист не выдержал решения судьи и избил его клюшкой. Мужчина начал конфликт прямо во время соревнований 19 ноября.
Видео с инцидентом разлетелось по соцсетям.
Настоящая драма разыгралась во время матча в ледовом дворце «Чкалов Арена». Здесь в субботу, 19 ноября, проходила игра между командами «Леопарды» и Revol Ice.
В какой-то момент один из спортсменов собственной клюшкой нанёс удары арбитру. По всей видимости, так он отреагировал на решение судьи — 10-минутное удаление.
На видео избитый судья лежит на льду, держится за голову и не может встать.
Как сообщает издание Baza, нападавшим оказался хоккеист Николай Резин, хотя во время матча на нем была форма другого спортсмена — Утёсова.
После избиения матч был остановлен, а «Леопардам» присудили техническое поражение.

«Это просто дурачок. У тебя с головой не очень хорошо», — заявляет комментатор соревнования.
На место прибыла полиция, лига «Трудовые резервы» предложила пострадавшему судье юридическую помощь.
Ранее "Блокнот" сообщал о том, что под Нижним Новгородом 47‑летний хоккеист умер на льду во время матча любительской хоккейной лиги.
Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.