Иркутские полицейские изъяли крупную партию героина

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Иркутские полицейские изъяли крупную партию героина

Сотрудники полиции Иркутска задержали 46-летнюю местную жительницу. У женщины было изъято 6,8 грамма героина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, стражам порядка поступила оперативная информация о том, что в квартире иркутянки, проживающей по улице Ядринцева, хранятся наркотики. Эти данные подтвердились. Во время обыска полицейские обнаружили в квартире подозреваемой 240 разовых доз героина. Общая масса изъятых наркотиков составила 6,8 грамма, что является партией крупного размера.

В отношении 46-летней задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств». Известно, что женщина страдает наркотической зависимостью и всего пару лет назад освободилась из мест лишения свободы, где отбывала срок за подобное преступление. В этот раз женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.