Иркутян приглашают на «Тихвинскую ярмарку»

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Иркутян приглашают на «Тихвинскую ярмарку»

На выходных в Иркутске пройдет «Тихвинская ярмарка». Народные игры, забавы, мастер-классы – организаторы подготовили насыщенную программу.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, «Тихвинская ярмарка-2014» будет проходить в сквере имени Кирова в Иркутске 30 и 31 августа – с полудня до шести часов вечера. В мероприятии примут участие около 80 мастеров, которые работают в разных направлениях: это и гончарное дело, и вышивка, и ткачество, и резьба по дереву, и скрапбукин. В субботу все желающие смогут посетить их мастер-классы и сделать своими руками разные изделия.

Также в сквере будет работать площадка «Отцы и дети» - там малыши и их родители будут творить вместе. В этом году в рамках работы этой площадки иркутянам предстоит изготовить коня из разных материалов. 31 августа будут работать ярмарочные ряды, для детей и взрослых проведут праздничную программу, также будет работать площадка народных игр и забав.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.