Иркутянин ограбил собственную мать

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Иркутянин ограбил собственную мать

35-летний житель Иркутска, напав с ножом на собственную мать, похитил у нее 13 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, накануне в дежурную часть полиции Иркутска обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что стала жертвой разбойного нападения. По ее словам, около десяти часов утра ее 35-летний сын набросился на нее с ножом и, угрожая расправой, похитил 13 тысяч рублей. После этого мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудникам патрульно-постовой службы удалось задержать подозреваемого по горячим следам. При личном досмотре у него была обнаружена и изъята часть похищенных денег.

В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...