Из-за пасхального фейерверка в Хакасии сгорело 1,5 тонн сена

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Из-за пасхального фейерверка в Хакасии сгорело 1,5 тонн сена

Молодые люди праздновали «с огоньком». Теперь им придется возмещать ущерб.

В городе Черногорск республики Хакасия накануне вечером вспыхнуло сено в одном из частных домов. Как оказалось, отдыхающая по соседству компания молодых людей праздновала Пасху и пускала фейерверки. Один из пущенных снарядов пиротехники приземлился прямиком в надворную постройку, где хранилось сено.

Молодые люди сами вызвали пожарных и ринулись тушить огонь подручными средствами. По данным спасателей, в результате огонь испортил полторы тонны сена, саму постройку, а также забор. В республиканском управлении ГО и ЧС заявили, что хозяйка, чье имущество было уничтожено огнем, вправе потребовать от любителей фейерверка возмещения ущерба. Расследование по факту пожара продолжается.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».