Двухдневные романтические отношения с несколькими кавалерами обернулись печальными последствиями.
В городе Гуково Ростовской области разбился любовный треугольник. 15-летняя школьница стала объектом пылкой страсти двух более старших кавалеров.
С одним из уроженцев Гуково девочка вступила в интимную связь еще летом прошлого года. Со вторым, 19-летним Алексеем Г., - тогда же, на следующий день после интима с первым молодым человеком.
Впрочем, отношения с обоими парнями не заладились. После интима, который произошел по обоюдному согласию в заброшенном доме на улице Чернышевского, молодые люди перестали общаться со школьницей.
Однако ученица все же рассказала подругам о случившемся. Слухи в маленьком городе расползлись быстро. Известие о том, что случилось с девочкой, дошло и до родителей.
Они написали заявление в полицию. Первый подозреваемый был вскоре установлен. В отношении него возбудили уголовное дело, которое в ближайшее время окажется у судьи.
На второго молодого человека, 19-летнего Алексея Г., возбудили уголовное дело только сейчас. Безработный находится под подпиской о невыезде.
- В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», - сообщил источник в правоохранительных органах региона.
![глущенко12](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2016/04/glushhenko12.jpg)
Алексей находится под подпиской о невыезде.