Видео избиения дорожного знака головой сделало воронежцев звездами соцсетей

РЕГИОНЫ1 комментарий
Видео избиения дорожного знака головой сделало воронежцев звездами соцсетей

Бойцов с дорожной инфраструктурой ждет штраф.

Необычный и травматичный ночной досуг сняли на камеру жители села Бутурлиновка Воронежской области.

Трое молодых людей, будучи навеселе судя по пиву в руках, решили покуражиться и проявить свою силушку молодецкую. Но, так как улицы вокруг оказались пустынны, а рядом находились только друзья, они решили сразиться с дорожным знаком.

Били, не жалея сил: головой, руками, с ноги «вертушками», в общем всеми возможными способами. Жесть, из которой состоит дорожный знак, проминалась под ударами, раскручивалась на столбе, но всё-таки устояла и вышла победителем из этого поединка, сообщает "Блокнот Воронеж".

В последней снятой на камеру атаке на дорожный знак «налетчик» потерял равновесие, упал на землю, да так и остался на ней лежать поверженным воином. Увы, или к счастью – не всякое упорство превозмогает преграды.

За повреждение дорожных сооружений хулиганам грозит штраф в размере от 5 до 10 тысяч рублей.

В последнее время городская инфраструктура словно научилась давать отпор вандалам. В июне соцсети облетело видео, в котором урна отомстила сразу двум подросткам, решившим бить ее ногой. Одного мусорка вырубила ударом в пах, второму повредила ногу.

К сожалению, дефицит культуры поведения это, возможно, одна из главных проблем России, которая мешает решать все остальные. Пока нетрезвые парни развлекались с дорожным знаком, соцсети стало облетать другое видео, из Анапы, где хозяйка отеля обложила своих клиентов отборнейшим матом.

Автор текста: Александр Денисюк

Нововоронежская АЭС получила престижную награду на международном форуме промышленного туризма

"Город полон соблазнов": в Воронежской области задержали "мэра-недельку"

Парламентские партии перед выборами в Госдуму срочно напали на РЖД и губернаторов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.