Кадыров подарил квартиру участнику шоу на НТВ и оплатит уроки вокала

Кавказ1 комментарий
Кадыров подарил квартиру участнику шоу на НТВ и оплатит уроки вокала

Юсуп Алиев из Чечни стал полуфиналистом песенного конкурса «Ты супер!».

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил полуфиналисту международного музыкального конкурса «Ты супер!» Юсупу Алиеву трехкомнатную квартиру в самом центре Грозного. Спонсором выступил региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова.

Заслуженный подарок мальчик - сирота получил за то, что «достиг невероятного результата, дойдя до полуфинала», снискал любовь зрителей и уважение специалистов,  отметил Кадыров.

Председатель республиканского правительства Муслим Хучиев «вручил Юсупу Алиеву ключи от новой квартиры в центре Грозного со всей необходимой мебелью», написал на своей странице во ВКонтакте Кадыров.

Также глава Чечни пообещал взять на себя все расходы за уроки по совершенствованию вокальных данных талантливого мальчика. К слову сказать, в международном пенсенном шоу "Ты супер!" выступают исключительно дети, которые остались без родителей. Для многих из них - это единственный шанс попасть на большую сцену, отмечает Ura.ru.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.