Кадыров пожелал Путину «пожизненно управлять государством»Кадыров пожелал Путину «пожизненно управлять государством» Кадыров пожелал Путину «пожизненно управлять государством»Кадыров пожелал Путину «пожизненно управлять государством» Кадыров пожелал Путину «пожизненно управлять государством»Кадыров пожелал Путину «пожизненно управлять государством»

Кадыров пожелал Путину «пожизненно управлять государством»

Кавказ17 комментариев
Кадыров пожелал Путину

Глава Чечни выразил свою благодарность президенту России как раз в связи со знаменательной для себя датой - 11-летием руководства республикой.

«Владимир Путин поверил в меня, доверил мне республику, несмотря на то, что я был молодым», — так глава Чечни Рамзан Кадыров выразил свою признательность президенту России в связи с 11-летием с даты назначения на руководящий пост республики.

41 - летний Кадыров посчитал необходимым в такой важный для себя день выразить свою благодарность, написав соответствующий пост в Telegram. Глава республики подчеркнул, что «бесконечно благодарен» Владимиру Путину за все, что тот сделал и делает для народа Чечни и России.

В частности, в республике полностью искоренен терроризм, Чечня восстановлена из руин и возвращена в правовое поле, отметил Кадыров.

- Желаю нашему президенту, Верховному главнокомандующему, долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне! — написал глава Чечни.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

I News: Великобритания и Россия провели секретные переговоры по Украине

В МИРЕ

Информация о диалоге между чиновниками Лондона и Москвы поступила от анонимных источников.

Счастливое цифровое будущее стало еще ближе: внедрение биометрии в России переходит к масштабированию

ОБЩЕСТВО

Правительство России приступает к расширенному внедрению биометрических технологий в сервисы для граждан.

AP: Президент Зеленский горячо поприветствовал 98-летнего нациста в канадском парламенте

Актуальный вопрос

Зеленский обратился к канадскому парламенту, призывая поддержать Украину. Для поддержки идей Украины в парламент привели ветерана СС «Галичина».

В деревне Мокрое в Подмосковье состоялось открытие стелы «Населенный пункт воинской доблести»

ОБЩЕСТВО

Открытие стелы прошло в присутствии родственников шести красноармейцев, чьи имена были установлены в ходе поисковых работ

Низких цен на бензин не будет: в Госдуме признали невозможным удерживать стоимость топлива

ЭКОНОМИКА

Об этом сообщил председатель комитета по энергетике Павел Завальный.