Кадыров пожелал Путину «пожизненно управлять государством»

Кавказ17 комментариев
Кадыров пожелал Путину

Глава Чечни выразил свою благодарность президенту России как раз в связи со знаменательной для себя датой - 11-летием руководства республикой.

«Владимир Путин поверил в меня, доверил мне республику, несмотря на то, что я был молодым», — так глава Чечни Рамзан Кадыров выразил свою признательность президенту России в связи с 11-летием с даты назначения на руководящий пост республики.

41 - летний Кадыров посчитал необходимым в такой важный для себя день выразить свою благодарность, написав соответствующий пост в Telegram. Глава республики подчеркнул, что «бесконечно благодарен» Владимиру Путину за все, что тот сделал и делает для народа Чечни и России.

В частности, в республике полностью искоренен терроризм, Чечня восстановлена из руин и возвращена в правовое поле, отметил Кадыров.

- Желаю нашему президенту, Верховному главнокомандующему, долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне! — написал глава Чечни.

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

«Это что, игрушки, что ли?»: Путин оценил чувствительный ответ России Киеву и высказался по переговорам

«Это голосование за вас»: Путин связал триумф «Единой России» на выборах с поддержкой воинов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.