Каждый седьмой красноярский работник пьет после работы

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Каждый седьмой красноярский работник пьет после работы

15 % сотрудников красноярских компаний снимают стресс алкоголем. Таковы данные местных статистиков.

Сегодня статистики опубликовали исследование, из которого получается, что каждый седьмой сотрудник красноярской компании борется со стрессом на работе с помощью алкоголя. Каждый пятый принимает антидепрессанты.

Самой нервной профессией признаны профессии страхового агента, кадровика и бухгалтера. Меньше всего подвержены стрессу на работе сотрудники служб безопасности и спортивных центров.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.