Каждый седьмой красноярский работник пьет после работы

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Каждый седьмой красноярский работник пьет после работы

15 % сотрудников красноярских компаний снимают стресс алкоголем. Таковы данные местных статистиков.

Сегодня статистики опубликовали исследование, из которого получается, что каждый седьмой сотрудник красноярской компании борется со стрессом на работе с помощью алкоголя. Каждый пятый принимает антидепрессанты.

Самой нервной профессией признаны профессии страхового агента, кадровика и бухгалтера. Меньше всего подвержены стрессу на работе сотрудники служб безопасности и спортивных центров.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Жутко пошлая «Анора» (18+) получила пять «Оскаров», но Юру Борисова обделили

КУЛЬТУРА

Единственным не получившим награду номинантом стал российский актер Юра Борисов.

«У евреев будет своя ДНР, с друзами и в Сирии»: Израиль готов пойти на Дамаск

Азия

Пока мировая новостная повестка увлечена конфликтом на Украине, Ближний Восток готовится к новым приключениям и пересечениям границ

СВО закончится взятием Киева: Зеленский не оставил Украине выбора, Трамп будет только рад

ОБЩЕСТВО

России придется пройти немало «опасных поворотов», прежде чем наступит по-настоящему справедливый мир.

«Литва, хватит тявкать!» - почему роспуск НАТО встал на повестку дня

В МИРЕ

В мире всерьез заговорили о развале НАТО по инициативе США. Что это – демонстрация американской слабости или силы?

США прекращают финансировать Украину: «Голоса в голове Зеленского требовали 300 миллиардов, Трамп потребовал проваливать»

В МИРЕ

Министр торговли США сообщил: киевский режим перестанет получать финансовую помощь, если не пойдет на мир

А что икорки нет? Какими блюдами потчует заморских гостей Путин

ОБЩЕСТВО

Стол накрывают, чтобы не только удивить разнообразием, но и чтобы успели все попробовать, так как на прием отведено ограниченное время – не больше часа.