Километровые очереди на подъемник и многочасовые пробки: на Сочи обрушился снежный коллапс

РЕГИОНЫ1 комментарий
Километровые очереди на подъемник и многочасовые пробки: на Сочи обрушился снежный коллапс

Открытой оставили только одну трассу для катания.

На горнолыжных курортах в Сочи в ночь с 1 на 2 января начался настоящий снежный коллапс. Городские службы не привыкшие к огромному количеству осадков не справлялись чистить дороги и курорта встали в одну сплошную пробку.

Автомобили стояли на месте в течение нескольких часов, дороги оказались абсолютно непроходимыми, сообщает "Блокнот Сочи".

Снежные осадки также стали причиной гигантских очередей на подъемники. Сотрудники курорта своевременно закрыли все горные трассы, кроме одной. Спасатели порекомендовали гостям и жителям курорта оставаться дома. Но непогода и рекомендации не остановили туристов. Приехавшие на отдых все равно решили отправиться в горы, чем спровоцировали огромные очереди на подъемник.

Видео быстро распространилось по Сети. На кадрах видно как гости курорта толпятся и ждут свою очередь, чтобы прокатиться на подъемнике.

— Очередь - конца и края не видно,— заключил автор видео.

Автор текста: Кристина Шарапова

Метки

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.