Клиент расстрелял директора банка и покончил с собой в Ростове

РЕГИОНЫ12 комментариев
Клиент расстрелял директора банка и покончил с собой в Ростове

Мужчина расправился с директором «Стелла-Банка» Денисом Бурыгиным из-за долга в 200 тысяч долларов, а потом убил себя.

Сообщение о происшествии поступило сегодня около 13:00. В полицию обратился охранник. Он рассказал, что обнаружил тела двух мертвых мужчин.

По предварительным данным, один из погибших - директор банка Денис Бурыгин. К нему в кабинет зашел неизвестный, выстрелил в него, а затем пустил пулю в себя, сообщает "Блокнот Ростов".

Ростов

Как стало известно, убийца - клиент банка, который не мог расплатиться по кредиту. В записке, которую мужчина оставил в кабине директора, говорится, что он задолжал банку 200 000 долларов.

Полицейские возбудили уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконное хранение оружия». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники всех оперативных служб, следователи, полицейские, в том числе начальник ГУ МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов.

«Опухоль на теле Украины»: эксперт рассказала, почему Россия не убивает Зеленского

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С начала СВО Путин впервые сказал это: никакой сенсации, но нюанс все-таки есть

ОБЩЕСТВО

Президент России всячески избегал называть "просроченного президента" Украины по имени и фамилии, говоря о нем как о "комике", "главе администрации" и пр.

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.