Количество жертв ДТП с автобусом из Армении выросло до восьми

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Количество жертв ДТП с автобусом из Армении выросло до восьми

Мужчина, не приходя в сознание, скончался в больнице от полученных травм, 42 человека находятся в больнице.

Полицейские продолжают устанавливать причины ДТП с пассажирским автобусом «Хайгер», перевернувшимся в Тульской области.

По информации, которую подтвердили в областной полиции, восьмой человек скончался в больнице города Узловая примерно в 11 часов 3 ноября.  Еще 42 человека находятся в стационаре.

автобус 2

Всего в автобусе находились 59 пассажиров и два водителя. ДТП произошло на 221 км автодороги М-4 «Дон» в районе города Узловая Тульской области. Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Москва-Ереван, перевернулся на бок. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного Кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Битва за Эчмиадзин: Пашинян готовится нанести очередной удар по армянской церкви

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.