Контрактник на «КамАЗе» задавил двух срочников на военном полигоне под Архангельском

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Контрактник на «КамАЗе»  задавил двух срочников на военном полигоне под Архангельском

На военном полигоне под Архангельском произошла трагедия. Мужчина, отправившийся служить в ВС РФ по контракту, наехал на транспортном средстве на колонну солдатов срочной службы.

В результате жуткого происшествия два человека скончались. Еще 11 срочников получили травмы различной степени тяжести. ДТП произошло в городе Мирный,

Как уточняет издание Baza, за рулём военного автомобиля «КАМАЗ» находился 22-летний контрактник Исрапил. Он совершил наезд на группу из двадцати военнослужащих. 

Один из потерпевших погиб на месте. Второго экстренно госпитализировали, но врачи не смогли спасти молодого человека. Он умер в реанимации.

Также 11 пострадавших были доставлены в клинику Министерство обороны. У них диагностированы травмы различной степени тяжести.

В настоящее время началось расследование инцидента. На месте работают оперативные службы. 

В Архангельской области чиновник внезапно умер во время игры в хоккей

«Мотособака» убила 13-летнюю школьницу в Архангельской области

Кадры жесткого лобового столкновения с четырьмя пострадавшими в Поморье появились в сети

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

“Один против толпы политических импотентов”. Воронежский спикер надоел всем, но остаётся при власти

ПОЛИТИКА

Дни Воронежской области, ставшие “бенефисом” Нетёсова, прошли в Совете федерации 24-26 февраля. Спикер областной думы выступил там дважды – и оба раза формулировал на “отлично”.

«Они что, подключили весь ЕС к одной розетке?»: после блэкаута в Европе в сети вспомнили пугающие предсказания

В МИРЕ

После масштабного блэкаута в Европе пользователи сети нашли тревожные совпадения с предсказаниями «Симпсонов» и журнала Economist.

Елена Перминова вышла в свет в платье без белья: пикантное фото

КУЛЬТУРА

После расставания с миллиардером Лебедевым модель явно не скучает

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

В МИРЕ

Их цель - сохранение в умах своих граждан иллюзии врага, чтобы прикрыть свою несостоятельность в управлении своими государствами.

«Счёт идёт на годы»: учёные предупредили о катастрофе — Земля срывается в бездну необратимых изменений

НАУКА

Новое исследование шокировало экологов — глобальное потепление ускоряется само.

Одесса будет наша: помощник президента Патрушев исключил ее совместное будущее с киевским режимом

В МИРЕ

Помощник президента РФ, глава Морской коллегии подчеркнул, что «жители регионов Украины, в том числе причерноморских, должны сами определять свое будущее».