Красноярец пойдет под суд за кражу в самолете

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Красноярец пойдет под суд за кражу в самолете

Находчивый пассажир украл у соседа 100 тысяч рублей. В аэропорту он выкинул их в мусорное ведро.

Один из пассажиров рейса «Владивосток — Хабаровск — Красноярск» по прилету в конечный пункт заявил о краже у него большой суммы денег – 100 тысяч рублей. По его словам, деньги пачкой из тысячных купюр были в кармане куртки, куртку он положил под сидение. Когда самолет приземлился и мужчина стал собираться, тысячи пропали.

Как оказалось, сосед богатого пассажира увидел торчавшую из кармана пачку денег и незаметно присвоил ее себе. Однако, прилетев, ему пришлось с деньгами расстаться. В аэропорту «Емельяново» всех пассажиров транспортная полиция решила досмотреть. Дабы не попасться, вор пошел в туалет и, закрывшись в кабинке, выкинул деньги в мусорное ведро. Правда, этому предшествовало вот что: настоящий владелец крупной суммы заметил, как один из пассажиров перед самым досмотром направился в туалет. Он решил за ним проследить. Войдя в соседнюю кабинку, мужчина встал на унитаз, перегнулся через перегородку и увидел, как его тысячи летят в ведро.

В настоящий момент расследование уголовного дела закончено. Оно передано в суд. Похититель денег полностью признал свою вину.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...