Красноярец совершил суицид, подорвав себя на глазах у сожительницы

РЕГИОНЫ2 комментария
Красноярец совершил суицид, подорвав себя на глазах у сожительницы

В Иланском районе Красноярского края мужчина примотал скотчем к телу самодельную бомбу и поджег фитиль.

45-летний красноярец вечером 11 февраля вышел во двор своего частного дома. Себе на пояс он примотал скотчем устройство, похожее на баллон, от которого шел короткий фитиль. Неожиданно достав зажигалку, мужчина поджег конец жгута.

Всё произошло на глазах у его сожительницы. Женщина, заметив огонь на теле любимого, бросилась его тушить, но не успела. Пока она бежала, произошел хлопок. Перед ее глазами предстала ужасная картина – на земле лежал окровавленный мужчина с рваной раной живота.

Бригада скорой помощи приехала, когда пострадавший был еще жив, но от полученных ран самоубийца скончался в больнице.

Как сообщил «Блокнот Красноярск», во время происшествия мужчина был пьян, а причину, по которой он ушел из жизни столь отчаянным способом, не знает даже его гражданская жена. Она утверждает, что ссор между ними не было.

Как пояснили в Следственном комитете по Красноярскому краю, в настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Год в тайге — и ни следа: куда на самом деле исчезли Усольцевы?

«Медведей-людоедов» в России некому убивать: охотники уходят из промысла, а нападения продолжаются

Кровавый след в тайге: в деле Усольцевых нашли новую жуткую зацепку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина в заднице по пяти вариантам»: переобувшийся террорист Гончаренко*, депутат Верховной Рады, объяснил, почему Украина накануне грандиозного шухера

В МИРЕ

Стоило уничтожить на Украине металлургию, перекрыть зерновой экспорт и начать бить по мостам, как в стране тут же развернулись немыслимые ранее дискуссии о мире с Россией даже ...

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.