Красноярские энергетики могут стать спонсорами футбольного ЦСКА

РЕГИОНЫ1 комментарий
Красноярские энергетики могут стать спонсорами футбольного ЦСКА

Только зачем клубу с бюджетом в 100 млн долларов сибирские копейки?

О странной сделке стало известно из новостной ленты «Интерфакса». Сообщается, что красноярская компания «МРСК Сибири», которая не так давно прославилась открытым конфликтом с краевыми антимонопольщиками, обязуется помочь столичному футбольному ЦСКА суммой в 52 млн руб. Сделка тем страннее, что бюджет армейцев известен - это 100 млн долларов в год. Зачем такие контракты понадобились обеим сторонам - совсем не ясно.

В департаменте по связям с общественностью компании «МРСК Сибири» сегодня заявили, что информация «не соответствует действительности». Других подробностей сообщать не стали.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.